Besok, Kepala Desa Terpilih di Kabupaten Bogor Dilantik

Rapat rencana pelantikan dan pengambilan sumpah calon kades terpilih 2019-2025, di Ruang Rapat Bupati Bogor, Jalan Tegar Beriman, Cibinong, Jumat (13/12/ 2019).

BOGOR, INDONEWS,– Besok, Rabu 18 Desember 2019, sebanyak 222 dari 273 kepala desa terpilih di Kabupaten Bogor terpilih bakal dilantik.

Berdasarkan keterangan yang berhasil dihimpun Indonews, para calon kepala desa terpilih pada Pilkades serentak yang dihelat 3 November 2019 lalu itu akan dilantik di Ruang Rapat Bupati Bogor, Jalan Tegar Beriman, Cibinong.

Sebelumnya, telah digelar rapat dipimpin Asisten Pemerintahan dan Kesra Setda Kabupaten Bogor, serta dihadiri Kepala DPMD, Polres Bogor, Kodim 0621 Bogor, Polres Depok, Kodim Depok, Kejari Cibinong, Kepala Kesbang, perwakilan  Pol PP, Kabag Adpem, Bagian Hukum, Bagian Protokol dna para camat.

Rapat memutuskan, pelantikan dan pengambilan sumpah calon kades terpilih akan dilaksanakan di Gedung Tegar Beriman pada hari Rabu, 18 Desember 2019.

Dalam pelantikan nanti, rencananya akan diserahkan mobil Maskara untuk 13 desa. Namun tidak disebutkan mana saja 13 desa penerima Maskara.

Rapat juga memutuskan agar serah terima jabatan kepala desa dapat dilakukan dengan segera. Untuk itu mantan kepala desa diminta membuat laporan pelaksanan tugas dan menyampaikan aset desa bergerak dan tidak bergerak, buku C desa dan stempel.

Menurut informasi, dari 273 calon kepala desa pemenang, akan dilantik 222, sementara sisanya 51 calon kepala desa pemenang dilantik tahun 2020.

Adapun 273 Kepala Desa Pemenang Pilkades Serentak Kabupaten Bogor 3 Nopember 2019 ialah:

Kecamatan Gunung Putri

1 Ciangsana: Udin Saputra, SH

2 Gunung Putri: Damanhuri

3 Bojong Nangka: H. Amir, S. Pd,i

4 Cicadas: Dian Hermawan

5 Cikeas Udik: Miptahul Palah

6 Nagrak: Agus Sahrudin (Incumbent)

Kecamatan Citeureup

1 Tajur: Ade Safrudin

2 Tarikolot: H. Kurniawan, S. Sos, M. Si

3 Gunungsari: Uwes Wijaya

4 Sukahati: H. Endang (Incumbent)

5 Hambalang: Wawang Sudarwan

Kecamatan Sukaraja

1 Cilebut Timur: Muhtar Kelana

2 Cilebut Barat: H. Dasuki

3 Cibanon: Drs. H. Ujang Supriadi (Incumbent)

4 Nagrak: H. Eman Sulaeman (Incumbent)

5 Sukatani: Suhendar

6 Sukaraja: Dede Iskandar

7 Cikeas: H. Ervan Sulaeman

8 Pasir Jambu: Wahyu AS (Incumbent)

9 Cijujung 20: Wahyu Ardianto

10 Cadasngampar 21: Jejen (Incumbent)

Kecamatan Babakanmadang

1 Sentul: R. Alex sandi R. S.Ip

2 Karangtengah: H. Suhandi W (Incumbent)

3 Kadumangu: Adi Wijaya

4 Babakanmadang: Ir. Deni Nugraha (Incumbent)

5 Bojong Koneng: Rusdi Anwar

Kecamatan Jonggol

1 Sukamaju: Holil (Incumbent)

2 Sirnaghalih: Ahmad Anwar

3 Singajaya: H. Peih Markowi

4 Sukasirna: Iwan Setiawan (Incumbent)

5 Sukanegara: Ahmad Yani

6 Sukamanah: Hadi Sutardi (Incumbent)

7 Weninggalih: Mamat Rahmat

8 Jonggol: H. Yopi M. Sapri

9 Singasari: I Sujana Cakra (Incumbent)

10 Balekambang: Anap Setiawan (Incumbent)

Kecamatan Cileungsi

1 Pasirangin: Ismail Bin H. A Sobari (Incumbent)

2 Mekarsari: H. Imron Rosadi

3 Mampir: Asep Supini

4 Dayeuh: Jamhali Bj, SE

5 Gandoang: Haerul Saleh

6 Jatisari: H. Atu Ashori

7 Cipeucang: Gopur Atmaja

8 Situsari: M. Dahlan

9 Cipenjo: Hj. Yeni Lusiana, S.Pd (Incumbent)

10 Cileungsi: H. Beni Sopian

Kecamatan Cariu

1 Karyamekar: Jaji (Incumbent)

2 Babakan Raden: Salvator Tarigan

3 Cikutamahi: Anta

4 Kutamekar: Uteng (Incumbent)

5 Mekarwangi: Omang

6 Tegalpanjang: Hj. Ratna Dewi

7 Cibatutiga: Asep Iskandar (Incumbent)

Kecamatan Sukamakmur

1 Wargajaya: H. Ooy Tamami S

2 Cibadak: H. Suri

3 Sukaresmi: Yaya

4 Sukaharja: Atikah, S.Pdi (Incumbent)

5 Sukamakmur: Ujang Sunandar

Kecamatan Parung

1 Parung: Nurwidia (Incumbent)

2 Bojongsempu: Pitung Abd Rahman (Incumbent)

3 Cogreg: Mad Yusup Supriatna

4 Pamegarsari: Dian Iskandar, SE

5 Warujaya: Udin S, SE (Incumbent)

6 Bojongindah: Samino, SE (Incumbent)

7 Jabonmekar: Ina Yuliana P, SE (Incumbent)

Kecamatan Gunungsindur

1 Gunungsindur: Deden

2 Cibadung: Badri

3 Cibinong: Heri Mulyadi, S.Pd.I

4 Rawakalong: Wardi

5 Pabuaran: Mad Usin

Kecamatan Kemang

1 Kemang: H. Entang Suana, SE (Incumbent)

2 Pabuaran: Ayoh Yohana (Incumbent)

3 Semplak Barat: Abd Rahman (Incumbent)

4 Jampang: Wawan Hermawan (Incumbent)

5 Pondok Udik: M. Sutisna (Incumbent)

Kecamatan Bojong Gede

1 Bojongbaru: Bukhori, S.Pdi

2 Cimanggis: Abdul Aziz Anwar, SE (Incumbent)

3 Susukan: M. Irfan Syahrizal (Incumbent)

4 Ragajaya: H. Eko Supriyadi (Incumbent)

5 Kedungwaringin: Nuryadin

Kecamatan Leuwiliang

1 Leuwiliang: Iman Nurahaiman

2 Purasari: Agus Soleh Lukman

3 Karyasari: Supriyadi (Incumbent)

4 Pabangbon: Endang Rohaedi

5 Karacak: Oon Saonah

6 Barengkok: Yulisdiawati

7 Leuwimekar: Sumarno (Incumbent)

8 Cibeber I: Hj. Susiawati, S. Pd. I

9 Karehkel: Odi Marwan

Kecamatan Ciampea

1 Cinangka: Abdurahman

2 Cihideung Udik: H. Denny

3 Bojong Jengkol: Awalludin

4 Cibuntu: A. Yani (Incumbent)

5 Cicadas: H. Ujang Yani

6 Bojong Rangkas: Iding Habudin, BA

7 Cihideung Ilir: H. Ilman (Incumbent)

8 Cibanteng: Warso, S.Sos (Incumbent)

9 Ciampea Udik: H. Cecep Basarudin (Incumbent)

Kecamatan Cibungbulang

1 Situ Ilir: Subhan (Incumbent)

2 Cemplang: Hj. Odah

3 Cimanggu I: Hernawan. M. Sodik (Incumbent)

4 Dukuh: Irfansah

5 Cijujung: Hapit Priatna

6 Cibatok II: Abdurrohim (Incumbent)

7 Galuga:  Endang Sujanan. SE (Incumbent)

Kecamatan Pamijahan

1 Cibunian: Basuni (Incumbent)

2 Gunungbunder II: Andri Ibrohim

3 Cimayang: Hj. Muslihat Dianah (Incumbent)

4 Pamijahan: Kusnadi

5 Cibening: Parihudin

6 Gunungbunder I: Alamsyah (Incumbent)

7 Cibitung Kulon: Jaji Suparda

8 Gunung Picung: Oman (Incumbent)

9 Ciasihan: Lilih N

10 Gunungsari: Hermansyah (Incumbent)

Kecamatan Rumpin

1 Rumpin: Robi Setiawan SE

2 Leuwibatu: H. Muhamad Sidik (Incumbent)

3 Cidokom: Tatang (Incumbent)

4 Gobang: H. Abdilah Alawi

5 Cibodas: Madharun (Incumbent)

6 Rabak: H. Wawan Nurwandi

7 Kampungsawah: Edi Riyadi

8 Sukasari: Edih Juhadi

9 Tamansari: Hajmi S.Pd (Incumbent)

10 Kertajaya: Rudi Jaya (Incumbent)

11 Sukamulya: H. Sarkoni

12 Mekarsari: Hendrik

Kecamatan Jasinga

1 Curug: Aton

2 Pangradin: Hendra Gunawan

3 Kalongsawah: Nurhasanah,Amd Keb, SKM

4 Jasinga: Badrudin Selamet

5 Koleang: Abdul Rohman

6 Cikopomayak: Saprudin

7 Setu: Esa Asmarini,AMK (Incumbent)

8 Barengkok: Hermawan Setiawan (Incumbent)

9 Bagoang: Suryata

10 Pangaur: Jajat Supriyatna

11 Pamegarsari: Nurohman (Incumbent)

12 Tegalwangi: H. Jamaludin (Incumbent)

13 Neglasari: M. Nahrowi (Incumbent)

14 Wirajaya: Muhamad Basit

Kecamatan Parungpanjang

1 Jagabaya: H. Rohayati (Incumbent)

2 Gorowong: Rully Akbar

3 Dago: Muhdom (Incumbent)

4 Pingku: H. Madnawin (Incumbent)

5 Parung Panjang: H. M. Syahlan

6 Lumpang: M. Rodis Faisal (Incumbent)

7 Cibunar: H. Sarjono

8 Jagabita: Acep Humaedi

9 Gintung Cilejet: Mumin

10 Kabasiran: Jajang Atmaja

Kecamatan Nanggung

1 Malasari: Andi Jaelani Firdaus

2 Cisarua: H. Ipit Idris

3 Bantarkaret: H. Hotib

4 Hambaro: H. Firdaos (Incumbent)

5 Nanggung: Ahmad Sodik

6 Parakanmuncang: Maulidin

7 Sukaluyu: Aos, S. Pd. I (Incumbent)

Kecamatan Cigudeg

1 Sukamaju: Dahyudin

2 Cigudeg: Andi Supriadi

3 Bunar: Jajat Sudrajat

4 Banyuresmi: Dena Suryani

5 Cintamanik: Sanip (Incumbent)

6 Argapura: Nana Rusdiana

7 Bangunjaya: H. Abdul Halim

8 Rengasjajar: Rusli, S.Ip (Incumbent)

9 Batujajar: H. Ali

10 Wargajaya: Eman Suryatman (Incumbent)

11 Sukaraksa: Dedi Bahtiar

12 Tegallega: H. Arsudin Dedi Apriadi

Kecamatan Tenjo

1 Tapos: Ratma Wijaya, S.Pd

2 Batok: H. Ata Sudrajat (Incumbent)

3 Tenjo: Rudi Haerudi (Incumbent)

4 Cilaku: Jumadi

5 Singabraja: Toni

6 Singabangsa: Sofyan Aji Sabela

Kecamatan Ciawi

1 Citapen: H Eman Sulaeman (Incumbent)

2 Jambuluwuk: Mulyana

3 Banjarsari: Misbah

4 Teluk Pinang: Ahmad Rifai

5 Bendungan: H. M. Ading S.

6 Ciawi: H. Nana sumarna (Incumbent)

Kecamatan Cisarua

1 Batulayang: H. M. Iwan Setiawan (Incumbent)

2 Jogjogan: H. Enjang Ruslan Purnama, SH

3 Cibeureum: H. Rahmat Hamami (Incumbent)

4 Cilember: Suhendi Hovenier

5 Tugu Utara: ASEP Mamun Nawawi, S.IP (Incumbent)

6 Kopo: Wiwin Wildan

7 Tugu Selatan: M. Eko Windiana, S.PD

Kecamatan Megamendung

1 Sukamaju: H. Alek Purnama Johan (incumbent)

2 Kuta: Kusnadi

3 Cipayung: H. Cacuh Budiawan, SE (Incumbent)

4 Sukagalih: Alwansyah Sudarman (Incumbent)

5 Sukamahi: Mamat, SE

Kecamatan Caringin

1 Pasirmuncang: Yudi Wahyudi (Incumbent)

2 Ciderum: Asep Hudri (Incumbent)

3 Caringin: Mulyadi

4 Ciherang Pondok: H. Aldi Wiharsa (Incumbent)

5 Cimande: Opik Sahrudin

6 Pasir Buncir: Yudi Hermawan

7 Tangkil: H. Acep Awaludin (incumbent)

Kecamatan Cijeruk

1 Cijeruk: Asep Saepul Rohman

2 Tajur Halang: Apud Ardiansyah

3 Cipicung: E. Suherli

4 Sukaharja: Nandang

5 Palasari: Aip Syaripudin

Kecamatan Ciomas

1 Ciomas: H. JAJA Gojali, SH (incumbent)

2 Pagelaran: Yusup Maulana

3 Ciapus: Pendi bin Asim

4 Kota Batu: Ratna Wulansari

5 Laladon: Rusmin

Kecamatan Dramaga

1 Petir: Sukardi

2 Cikarawang 213: Sapturi Wijaya (incumbent)

3 Babakan: Syaehu (incumbent)

4 Dramaga: Yayat Supriatna (incumbent)

Kecamatan Tamansari

1 Sirnagalih: Amat Suparta (incumbent)

2 Pasireurih: Raup Obay

3 Tamansari: Sunandar

4 Sukaluyu: Rosidin

5 Sukajaya: Hayatuzen

Kecamatan Klapanunggal

1 Bojong: Ade Nurdiana

2 Nambo: Nanang

3 Lulut: Udin

4 Leuwikaret: Acep Handayudin

5 Ligarmukti: Samin (incumbent)

Kecamatan Ciseeng

1 Putat Nutug: Darmawan

2 Ciseeng: Rahmat Bukhori M

3 Parigi Mekar: Ade Syaprudin Mamun

4 Cibentang: Hasanudin (incumbent)

5 Cibeteung Udik: Bambang IG (incumbent)

6 Karihkil: Ahmad Dasuki (incumbent)

7 Cihowe: Wahyudin

8 Cibeuteung Muara: Asep Suhendar

9 Kuripan: Siti Aswat Narulita (incumbent)

Kecamatan Rancabungur

1 Bantarjaya: Mangku Sudrajat

2 Bantarsari: Lukman Hakim, S.Ag (incumbent)

3 Mekarsari: Sopwanudin

4 Candali: Mad Yani

5 Cimulang: Cecep Hidayat

Kecamatan Sukajaya

1 Cisarua: Samit

2 Kiarasari: Ahyar Suryadi

3 Sukajaya: Mamat

4 Sipayung: Iyus

5 Kiarapandak: Tedi Sofyan

6 Pasir Madang: Encep Sunarya (incumbent)

Kecamatan Tanjungsari

1 Tanjungsari: Japar Maulana

2 Selawangi: H. Juhendi Ahmad Zulfikar

3 Antajaya: Andi Pamungkas

4 Pasir Tanjung: Abdul Haris Maswan, S,S, M.Si (incumbent)

5 Sukarasa: Endang Parid Ma’ruf

6 Sirnasari: Mumin Sonjaya

7 Buanajaya: Sudrajat

8 Sirnarasa: DENI FIRDAUS ZAM ZAM S.Sos (incumbent)

Kecamatan Tajurhalang

1 Citayam: Ma’mun Murod (incumbent)

2 Sasakpanjang: Andy Umi Yulaikah, S.PD

3 Sukmajaya: Ecep Surachman, S. Pd.i

4 Tonjong: Doni

5 Kalisuren: Odih Iyas (incumbent)

Kecamatan Cigombong

1 Cigombong: Hendrawan

2 Ciburuy: Suherman, SE

3 Srogol: Asep Irawan Kuswara

4 Cisalada: Muhamad Datul Kahfi

5 Tugujaya: Moch. Rifqi Abdillah

6 Pasirjaya: Suhanda Hendrawan

7 Ciadeg: Wahyu Rahayu

Kecamatan Leuwisadeng

1 Leuwisadeng: Rohim Hidayatulloh

2 Babakan Sadeng: Wawan, S.Ap (incumbent)

3 Sadeng Kolot: Mamat Rahmat

4 Kalong I: S. Yenih (Incumbent)

Kecamatan Tenjolaya

1 Tapos I: Maman Nuriman 2

2 Tapos II: Puad Wahyudi

3 Cibitung Tengah: Siti Masitoh

4 Cinangneng: H. Moh. Suhandi. (Red)

Facebook Comments

Tinggalkan komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.


*


Facebook